Можно ли за место штрафа в 30000 тысяч рублей за пьяную езду попросить 15 суток?
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Александр, нельзя. но можно обратиться с заявлением к судье вынесшему штраф о предоставлении рассрочки по выплате штрафа месяцев на 10 а решать будет суд.
Спросить15.02.2014, 16:18,
г. Уссурийск
Александр, наказанием за совершение правонарушения по ч. 1 ст.121.8 КоАП РФ является лишение водительских прав и штраф, 15 суток не предусмотрено. Удачи!
Спросить15.02.2014, 16:18,
г. Москва
Вы можете ходатайствовать перед судом о назначении любого вида наказания, из тех, которые указаны в санкции статьи.
Спросить15.02.2014, 16:19,
г. Вольск
Александр нет нельзя.