Помогите составить жалобу на руководство ГИБДД о пересмотре схемы ДТП. Можете просто пример привести. Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с указанием важных моментов и приложениями. Необходимо учитывать на какой стадии производство, вынесено ли постановление уже или нет. Обращайтесь помогу разобраться. Звоните