Пересмотр первого гражданского процесса после признания некачественных услуг юридической фирмы и взыскания суммы по мировому соглашению - возможность открытия новых обстоятельств

• г. Новосибирск

Был гражданский процесс, из-за ненадлежащего оказания услуг юридической фирмы было подписано мировое соглашение на условии отказа от иска. Сейчас идет процесс с юридической фирмой, так как сумма была взята в запредельном объеме. Как Ваше мнение, если будет решение суда о признании услуг некачественными и о взыскании с юр.фирмы суммы по мировому соглашению, будет ли это вновь открывшимся обстоятельством для пересмотра первого процесса по вновь открывшимся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно поэкспериментировать по данному поводу. Я бы обратилась в суд именно по вновь открывшимся обстоятельствам