Обвинение в краже из раздевалки - Нужно ехать на детектор лжи?

• г. Орехово-Зуево

На работе произошла кража из женской раздевалки у девочки украли 5 тысяч рублей. Я в этот день не работала а приходила к администратору магазина узнать по работе. По камерам было видно что в раздевалку я не заходила а вышла из служебного помещения. Но со мной вышла девочка в магазин которую тоже подозревают. Директор нашего магазина говорит что ей сказали что та девочка мне отдавала что но такого не было. И меня хотят отраправить на детектор. Подскажите ехать мне или нет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

меня хотят отраправить на детектор

Наталья, в любом случае. вам это не нужно. и не собирайтесь никуда ездить.