Должны ли мне выплатить компенсацию при увольнении после декретного отпуска и сроков еще не истекло?

• г. Псков

Хочу уволиться с работы и не знаю положены мне какие-то деньги, если я не отработав 1 год на новой работе ушла в декретный отпуск. Полностью срок еще не закончился (3 года), хочу устроиться на другую работу. Работаю по трудовому договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, при увольнении по собственному желанию никаких выплат со стороны работодателя законодательство не предусматривает.