Судебное препятствие для застройщика - могут ли дольщики оспорить постройку 6-го дома и выделение парковочных мест?

• г. Зеленоград

В проектной декларации утверждено 5 домов и большая парковка, но на момент, когда большинство квартир распродано-застройщик решил втиснуть в площадь комплекас постройку 6-го дома, частично за счет обещанной парковки. Могут ли дольщики воспрепятствовать постройке, подав в суд? Считается ли это СУЩЕСТВЕННЫМ изменением?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно согласие дольщиков.Так как изменения существенны.обращайтесь в суд