Меня по телефону мошенники развели на 37 т.р. я деньги отправила на счет карты, как заставить их вернуть мои деньги?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Я деньги отправила на счет карты, как заставить их вернуть мои деньги?

Галина, практически никак не заставите. полиция не станет заниматься этим вопросом мало ли кто и кому не пересылает деньги. но можете обратиться с заявлением в прокуратуру.