Что делать, если пристав предлагает решить алиментную проблему мирным путем, но я хочу подать на лишение родительских прав?

• г. Троицк

В 2006 г подал алименты на бывшую супругу, ее место проживания не было известно и исполнительный лист пошел путешествовать по Челябинской обл. в 2007 пришлопостановление об окончании исполнит. Производства и был отправлен на территорию другой ССП, И все вместе мы забыли про это. Сейчас все всплыло с большим долгом, но пристав не знает что делать и предлагает забрать исполнительный лист и решить все мирным путем. Там проблемы с ее местом жительства, она прописана в одном месте, живет в другом работает в третьем, все в разных районах челябинской обл,. Что мне делать, забрать этот лист? Я не хочу решать мирно и хочу подать на лишение род прав.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно забирать исполнительный лист

Подайте жалобу начальнику службы СП