Как правильно поступить после получения документов с регистрации при сделке купли-продажи квартиры - сначала прописаться в новую квартиру или выписаться из старой?

• г. Санкт-Петербург

У нас сделка, купля-продажа квартиры. Как надо правильно сделать после получения док-ов с регистрации, сначала прописаться в новую квартиру или выписаться из старой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол по новому месту жительства с заявлением о постановке на учет, со старого места жительства Вас автоматически снимут с регистрационного учета.

Удачи