ГК РФ)Сейчас узнаю, что те люди, у которых я дом купил, задолжали крупную сумму денег.

• г. Краснодар

Два месяца назад я купил дом. Сделка была оформлена у нотариуса. Был очень занят, в регистрационной палате права собственности не зарегистрировал. А договор считается заключенным с момента гос. регистрации (ст. 558. ГК РФ)Сейчас узнаю, что те люди, у которых я дом купил, задолжали крупную сумму денег. На них подали в суд, в обеспечение иска на дом наложен арест. Теперь получается, что у меня ни денег, ни дома.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор и требовать обратно денег. В этом случае, Вы что то получите.