Как погасить кредит на автомобиль, если ПТС находится в залоге у банка?

• г. Казань

Нам предложили приобрести автомобиль. Но владелец говорит, что ПТС находится в банке, в залоге. Следовательно нужно погасить кредит чтоб купить машину, продавец хочет заплатить за кредит с продажи, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите купить именно этот автомобиль, то нужно очень внимательно составлять документы. покупка такого авто возможна, если продавец при вас гасит сумму кредита, а банк выдает ему сразу же птс, который потом передается вам.иначе вы можете лишиться и денег и авто.вам нужно очень грамотно составить все документы.