Спор о проживании бывшей жены в неприватизированной квартире - как доказать ее отсутствие и защитить интересы нашей семьи?

• г. Москва

У моего мужа есть неприватизированная 1 комн к-ра,в ней прописаны ребенок от первого брака, муж и наш ребенок. Сейчас бывшая жена подает в суд с иском, что якобы она проживает в этой квартире и хочет там продалжать жить, даже вызывала милицию, чтобы зафиксировать самоуправство (вещи остались в квартире, замок поменян) реально они развелись 7 лет назат, а в этой квартире проживали знакомые моего мужа. Можно ли доказать что она там не живет, не дать ей жить в этой квартире в будущем и выписать ее ребенка к ней?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не пускать ее в квратиру, пусть подает в суд. Там будете доказывать, что она не жила в крвтаире. Что касается ребенка, то выселить его можно только если ребенок никогда там не проживал. Если жил ранее , хоть и 7 лет назад, то не выселите.