Вопросы о лишении материнства и проживании ребенка в Москве

• г. Москва

Я живу в Москве ребенок жил у мужа потом его забрала мама в Москву живет у нее я его одевала всегда поддерживала отношения приезжал в гости брали на дачу просто я не могу с ним вместе жить сперва я жила у тетки в шести метрах там брать не куда было сейчас я вышла замуж живем в однушке с лежачей умирающей бабушкой она не разрешает взять сына иза этого меня мама лешила материнства в октябре 2013 а сыну уже 17 в сентябре 18 скажите пожалуйста разве есть такие права что могут лишить материнства что не куда взять сына я не пью не курю не шляюсь я замужняя девушка не работаю в данное врямя иза болезни болею неврологией удушье боли в груди головокружения на лечение пока помогите мне разобраться на каком основание лишили материнства.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не воспитываете своего ребенка - могут лишить родительских прав. "некуда взять сына" - это ВАШ ребенок - где вы там и он должен был находиться, а вы говорите о какой то чужой бабушке