Могу ли я участвовать в деприватизации квартиры которая уже приватизирована на жену и детей.

• г. Москва

Могу ли я участвовать в доприватизации квартиры которая уже приватизирована на жену и детей.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет такого понятия - доприватизация. Если квартира уже приватизирована, то еще раз приватизировать ее нельзя. Только если процедура приватизации была не соблюдена, тогда можно признать приватизацию недействительной и приватизировать заново.

Удачи