Вопросы по прописке и правам на приватизированную квартиру

• г. Казань

Я прописан в приватизированной однокомнатной квартире (постоянная прописка) почти один год. Там также прописаны хозяйка, (её ребенок там не прописан) и ее муж, которые не являются моими родственниками. Я там не проживаю вообще. Оплата за квартплату была внесена заранее, но без расписки (10000 т. руб.), а также имеется просроченная расписка на сумму 17 000 тыс. руб. (протсто аванс). Сейчас ко мне через знакомых поступают угрозы: нужно либо отдавать деньги по 1500 или хозяйка выпишет из квартиры.

Вопрос: Может ли хозяйка выписать меня без моего ведома и согласия из квартиры? Если да то как? И на сколько я могу претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на эту квартиру Вы вообще не сможете, а снять с регистрационного учета можно в судебном порядке.