Вопрос раздела имущества в браке - права супруга и владение активами

• г. Владикавказ

Состою в браке 5 лет и у меня малолетний ребенок. З это время приобрели квартиру и машину, которые муж оформил на свою сестру. Сейчас разлад в семье. Я имею право на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на раздел нажитого в браке имущества, но беда в том, что квартира и машина в данном случае считается имуществом другого человека. Практически невозможно разделить такое имущество.