Получение паспорта без приглашения инспектора паспортного стола на дом для лежачего инвалида-пенсионера

• г. Санкт-Петербург

Получение паспорта с регистрации лежачему инвалиду-пенсионеру. Возможность вызова инспектора паспортного стола на дом за деньги? Нотариус доверенность выдать не может. На руках военный билет, страховой полис, пенсионное и инвалидное удостоверение. Родных нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к соц.работнику.

Должностные лица многофункциональных центров оказания государственных (муниципальных) услуг и учреждений социального обслуживания в 3-дневный срок представляют переданные гражданами документы, заявление и личные фотографии в территориальные органы Федеральной миграционной службы для оформления паспорта.