Живем на втором этаже, лифтом не пользуемся даже для перевозки мебели. Должны ли жильцы второго этажа платить за лифт?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Должны ли жильцы второго этажа платить за лифт?

Галина, и не только второго. но и первых этажей и в обязательном порядке.

если общее собрание собственников помещений вашего МКД приняло большинством голосов такое решение то должны платить