Многодетная мама ищет справедливость - возможно ли отсудить право на ссуду или беспроцентный кредит?

• г. Тимашевск

Я многодетная мама могу я отсудить свои права через суд по поводу ссуды или беспроцентного кредита по закону который нам положен потому что мне везде отказывают. И на кого подавать на суд кто отвечает за это.

Ответы на вопрос (1):

Вы с чего это взяли, что вам положена некая ссуда/беспроцентный кредит? Потому что вам везде в них отказывают?

Может быть, в Краснодаре кто-то и выдает беспроцентные займы/ссуды определенным категориям населения, только я впервые об этом слышу, сейчас капитализм, вся деятельность направлена на извлечение прибыли.