Прошу ответить, нужно ли в обязательном порядке вносить изменения в импортный контракт

• г. Москва

Прошу ответить, нужно ли в обязательном порядке вносить изменения в импортный контракт, если у иностранного контрагента изменился директор, который подписывал контракт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, конечно.

Все договора сохраняются, независимо от того, изменился ли директор.