Если мне не дают земельный участок по причине что его нет в наличии то куда тогда куда обращаться. Я мать 3 детей.

• г. Тайшет

Если мне не дают земельный участок

по причине что его нет в наличии то куда тогда куда обращаться. Я мать 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

по причине что его нет в наличии то куда тогда куда обращаться

Куда вы ни обратились. законом предусмотрен выдел з/у многодетным семьям. при их наличии. придётся ждать а пока обратитесь в прокуратуру. возможно что они подтолкнут администрацию к оформлению земель многодетным семьям.