Может ли сирота получить квартиру в наследство, если наследуемый дом не пригоден для жилья и в нем находится разгромленная квартира?

• г. Биробиджан

Я сирота могу ли я получить квартиру если мне бабушка оставила в наследство дом который как я считаю он не пригоден для жилья а по прописке там вообще разгромленная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Жильем Вы обеспечены.