Оплата больничных и компенсация отпуска в Московской компании города Санкт-Петербурга - условия и выплаты

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в Московской компании города Санкт-Петербурга, устроена по трудовой книжки, хотела уточнить положено мне оплата больничных листов? При каких условиях выплачивается компенсация отпуска, при увольнение или окончанию года?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете по трудовому договору, обязаны оплатить больничные листы.

компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени, выплачивается работнику при увольнении