Как вернуть вложенные средства в строительство дома и участка за 20 лет без участия владельца и возможной продажи

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть вложенные деньги в строительство дома и участка за 20-ть лет его бытности? Дом построен на земле моей матери, а сейчас она собралась его продать третьим лицам. В доме и на участке за эти годы она не появлялась и участия не принимала.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании доли в данном доме - либо о взыскании с нее затраченных вами средств - но вы должны будете доказать вложения