Возможно ли использовать характеристики с работы выданные в 2011 году на суде при разводе, если я сейчас работаю неофициально, и помогут ли они в этом деле?

• г. Пенза

Могу ли я использовать характеристики с работы выданные в 2011 году на суде при разводе. Сейчас работаю не официально. Могут ли они помочь в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите их использовать только для того чтобы вас не разводили, но при этом супруга настаивает на разводе, то характеристики не помогут.