Документы для подачи на алименты при рождении ребенка после развода, где отец указан в свидетельстве о рождении старшей дочери от предыдущего брака и ребенку уже 9 лет.

• г. Мурманск

Какие документы нужны для подачи на алименты? Ребенок родился после развода. В свидетельстве о рождении я указала отца старшей дочери от первого брака. Сейчас девочке 9 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

для подачи на алименты - необходимо свидетельство о рождении ребенка в кот ором в графе отец значится тот с кого вы желаете взыскать алименты , если этого нет - то сначала нужно установить отцовство