Вопрос о возможности прописки жены и несовершеннолетнего ребенка в неприватизированной квартире с уже имеющимися 6 прописанными людьми

• г. Омск

У меня такая ситуация. Квартира 62,90 кв.м. прописано 6 человек. Включая меня. Из этих 6 человек-2 несовершеннолетних ребенка. Квартира не приватизирована. Могу ли я еще прописать туда жену с несовершеннолетним ребенком? Если обоих прописать нельзя, можно хотя бы ребенка прописать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам откажут в регистрации, так как не позволяет норма по квадратным метрам.

Жену зарегистрировать возможно только с согласия остальных зарегистрированных лиц.

Для ребенка никакого разрешения не требуется.