Необходимые документы для пересечения границы с Финляндией на автомобиле с прицепом

• г. Чебоксары

Какие необходимы документы на прицеп для пересечения границы с Финляндией? Тоесть я хочу поехать на своей машине, а прицеп легковой до 750 кг взять у друга. Тоесть гринкарта на мою машину и на прицеп-это само собой, но ещё и доверенность на прицеп? Обязательно нотариально заверенную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна нот.доверенность на прицеп