Справка о недоказе после ДТП - Возможность подачи иска на выплату ремонта и компенсации убытков

• г. Санкт-Петербург

У меня было ДТП и через 2 месяца мне дали справку о недоказе! Второй участник ДТП может подать на меня в суд, чтобы я выплачивала его ремонт или в случае у него убытков больше чем у меня оплачивала его разницу?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. И Вы можете обратиться в суд с иском об установлении степени вины каждого из водителей и взыскании ущерба.