Есть ли статья ЖК РФ, где говорится об обязательной оплате старшему по дому?

• г. Ирбит

В какой статье жилищного кодекса сказано о возможной оплате услуг старшего по дому?

Ответы на вопрос (1):

в жилищном кодексе отсутствует такое понятие как "старший по дому", но в актах местного самоуправления в последнее время встречается достаточно часто.

"старший по дому"-это не должность, а скорее общественная работа.