Как разрешить проблему с запретом на въезд в Россию для пациента, проходящего лечение?

• г. Кишинёв

Помогите разобраться, меня завут виктория, имея патенд и регистр. И прохожу лечение в москве, стою на учете в онкологий, мне без никокой причине поставили запрет на вьезд в россию, брянской таможний, что мне делать.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без причины запрет не ставят.

другое дело, что причина Вам неизвестна.

для начала, выясните причину и срок запрета.

можете вот тут

http://www.fms.gov.ru/

раздел «Информационные сервисы»

подраздел «Проверка наличия оснований для непредоставления разрешения на въезд на территорию РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС».