Выплатят ли пенсию и стипендию круглой сироте во время академического отпуска, в случае беременности?

• г. Санкт-Петербург

Я круглая сирота, получаю соц. стипендию и пенсию. Забеременела, если я возьму академический отпуск будут ли мне во время академического отпуска выплачивать пенсию и стипендию? Если нет, то какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Стипендию не будут выплачивать.