Если по моей вине произошло механическое повреждение планшета, теряется ли на него гарантия?

• г. Нерехта

Если по моей вине произошло механическое повреждение планшета, теряется ли на него гарантия?

Ответы на вопрос (2):

Да, теряется гарантия, но доказывать вашу вину должен продавец в течение гарантийного срока

Смотря какое именно механическое повреждение ! Если у вас царапина на корпусе, а не работает кнопка вкл./выкл. (к примеру), то отказать в проведении гарантийного ремонта могут только доказав взаимосвязь между царапиной и нерабочей кнопкой. На весь товар, в целом, СНЯТИЕ ГАРАНТИИ НЕВОЗМОЖНО !