Объясните, пожалуйста, правила проезда таможни в Украину. (нужен ли загранпаспорт и т.п.). Заранее спасибо.

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, правила проезда таможни в Украину. (нужен ли загранпаспорт и т.п.).

Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Таможня проходится по таможенным правилам, которых очень много. Граница для граждан РФ проходится либо по национальному, либо по заграничному паспортам гражданина РФ. Паспорт должен быть действительным.