Кредит без согласия - Муж оформил кредит на моё имя в квартире, которая мне принадлежит. Что делать с заступившими судебные приставы?

• г. Санкт-Петербург

Муж оформил кредит в банке без моего согласия вместе мы не живем квартира в моей собственности в ней муж не прописан кредит он не выплачивает меня стали докучать судебные приставы хотелось бы знать в праве они это делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае есть вопрос:

1. что значит докучать? если Вам "названивают" разыскивая супруга-то это не законно.

Если же Вам присылают док-ты о взыскании долга с Вашего имущества, то все зависит от того является ли имущество совместно нажитым или Вашим лично.

Для определения принадлежности имущества и выбора дальнейшей стратегии Ваших действий обратитесь ,хотя бы для консультации, к Юристу.