Возможно ли требовать деньги за проданную долю квартиры, если в договоре указано, что они переданы до подписания основного договора?

• г. Красноярск

В праве ли я потребовать деньги за проданную 1/2 долю квартиры, т.к. деньги до сих пор не отданы, но в договоре указано, что они якобы переданы до подписания основного договора.

Ответы на вопрос (2):

в праве ли я потребовать деньги за проданную 1/2 долю квартиры т.к. деньги до сих пор не отданы, но в договоре указано, что они якобы переданы до подписания основного договора

Надежда, что значит вправе, если деньги не отданы зачем подписывали основной договор. вы что читать не можете ? Обращайтесь в суд и доказывайте что ничего не получили. сами не справитсь. только с юристом.

Здравствуйте, Надежда. Вам необходима очная консультация с экспертизой всех имеющихся у Вас документов.

(Кончено Вы вправе требовать то, что прописано у Вас в договоре).