Как получить справку о небанкротстве ИП или ООО для участия в конкурсе на поставку оборудования (ссылка на нормативный документ)

• г. Москва

Какой орган выдает справку о том, что ИП или ООО не является банкротом и не находится в стадии ликвидации (по возможности со сслыкой на нормативный документ). Справка необходима для участия в конкурсе на поставку оборудования.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Справки по делам о банкротстве выдает арбитражный суд, поскольку это его подведомственность для данной категории дел. Нормативный документ по этому моменту отстутствует. Доказательством отсутствия стадии ликвидации служит выписка из ЕГРЮЛ на последнюю дату, в которой эти сведения содержатся (пп."и" п. 1 ст. 5 Закона № 129-ФЗ).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Подала документы на участие в конкурсе. Забрали оригинал справки 001-гсу.

Сейчас объявили конкурс в другом месте, где возможно мне больше подходит.

Могу ли я прийти, сказать что отказываюсь от участия в конкурсе и попросить вернуть мне документы или хотя бы справку 001-гсу?

Для участия в конкурсе на поставку в числе прочих документов от претендента запрошена справка из арбитражного суда о том, что претендент не признан банкротом, о судебных разбирательствах, в которых претендент выступал ответчиком, или об отсутствии таковых разбирательств.

Неужели арбитражный суд даст подобную справку? Где ее реально можно получить?

Пристав после того как я написала заявление о выдаче справки о размере задолженности по алиментам выдаст мне постановление о расчете задолженности или выдаст справку с указание суммы? Справка необходима для предоставления в органы соцзащиты населения.

Требуется справка о не участии в приватизации с 1992 г. с 1990 по 1995 г. жил в Чите, возможности получить такую справку нет. что предоставить? Для участия в приватизации? КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ И ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ, БЕЗ ЭТОЙ СПРАВКИ?

Для участия в конкурсе необходимо представить справку (госоргана с давностью не более 10 суток!) о том, что имущество нашей организации не находится под арестом.

14.12.04 г. в ответе на вопрос № 2094334 юрист Пантюшов О.В. указал, как получить требуемую информацию относительно недвижимого имущества. Однако требуется справка относительно всего имущества нашей организации (недвижимого имущества у нас вообще нет).

По имеющейся у нас информации другие участники конкурса представляют справки из Арбитражного суда г. Москвы или службы судебных приставов. Просим разъяснить каким образом (в течение какого времени и за какие средства) можно получить затребованную справку от этих органов?

С уважением, Владимир.

Мне нужна справка от участкового полиции для комиссии принимающей решение о досрочном снятии меня с наркологического учета. В справке, я так понимаю, информация должна сводится лишь к тому, что он меня не знает. Выдаёт ли такие справки участковый или какой то другой орган? Спасибо.

Нужна справка, что аттестат дает право поступить в вуз. скажите, пожалуйста, какой орган выдает такие справки?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где получить справку о том что мой сын прописан в квартире, но там не проживает. Справка нужна для Расчётного Центра. Полиция такой справки не выдает. А ЖЭУ заинтересованное лицо и тем более такой справки не выдаст. Нужно для перерасчёта за вывоз мусора.

Как можно получить справку о проживании в г.Норильске с 92 по 98 годы, данная справка необходима для получения вида на жительство на украине, получательница справки в данный момент находится там. Необходимо ли ее личное участие в процессе, или данную процедуру можно оформить через интернет?

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение