Могу ли я выписать бывшего зятя с квартиры? Приватизирована жилплощадь на 1 меня) прописан) за жилплощадь не платит.

• г. Зарайск

Могу ли я выписать бывшего зятя с квартиры? Приватизирована жилплощать на 1 меня) прописан) за жилплощать не платит.

Ответы на вопрос (2):

конечно можете - если вы собственник а зять нет , и те более не проживает

Здравствуйте. Да, можете выписать через суд.