Имею ли я право потребовать его выписки и прописки по месту постоянного жительства к матери?

• г. Москва

Мы с женой разведены. Наш несовершеннолетний ребёнок проживает с ней, но прописан у меня. Имею ли я право потребовать его выписки и прописки по месту постоянного жительства к матери? Моя квартира не приватизирована. Ответственный квартиросъёмщик - мой отец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете выселить ребенка, он имеет право на приватизацию. Только если никогда не проживал, то это возможно