Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Хочу уточнить свой вопрос. Я,жена,2 несовершеннолетних детей,2 моих родителей стали участниками приватизации с 93 года 3-х ком.

кв. Родители умерли в 96 и 99 г.После их смерти права наследства по закону я не оформлял. Сейчас я хочу оформить. Нотариус мне сказал, чтобы я,жена и дети (им уже 16 и 20 лет) поставили подписи в соглашениии, которое она составила с учетом перераспределения долей умерших родителей.

Вопрос

Поставив свои подписи у нотариуса в соглашении не потеряют ли мои дети права в будущем на бесплатную приватизацию?

Может мне в связи с этим не затевать оформления права на наследство в связи со смертью моих родителей?

вопрос №33876
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Смело можете оформлять наследство. Вы не перезаключаете договор на приватизацию. Права Ваших детей сохраняются.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение