Где взять справку об участии в приватизации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете в виду приватизацию жилья, то такие сведения имеются как в жилконторе, где выдают справки по форме7 и 9, в агентстве по приватизации и в регистрирующем недвижимость органе юстиции, а по приватизации земельного участка- в КЗРЗ района по месту нахождения земельного участка.

Сведения о том, что Вы не участвовали в приватизации содержатся в справке БТИ и в справке Росреестра. Заказать их можно через МФЦ. Если вы меняли место жительства по России, то из Росреестра необходимо заказывать справку по России