Как распределить деньги от продажи квартиры между сестрой и мной, если по закону мне полагается 3/4 части, а ей - 1/2?

• г. Таштагол

Скажите пожалуйста, с сестрой решили продать квартиру от родителей досталась нотариус сказал что по закону 3/4 части моих а 1/2 сестры по документам также от полученных денег какая часть сестре? Спасибо за ответ за ранние.

Ответы на вопрос (1):

Что-то у вас неправильно получается. Больше единицы по сумме долей.