Пропущенная выплата за дополнительные отпуска при увольнении - что делать?

• г. Волжский

Если уволился с работы а там имеются 2 неотгуленных основных и 2 дополнительных отпуска. Выплатили только за основные, а за дополнительные сказали не положено?

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь в суд с иском о взыскании компенсации отпуска.

При увольнении работодатель обязан выплатить денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска. Рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру - они обратятся в суд за защитой ваших прав и законных интересов