Отказ от опеки над матью и возможность лишения наследства сестры - как решить ситуацию?

• г. Ачинск

Нас две дочери мать полтора года прикована к постели я переехала к ней ухаживать сестра живет в другом городе ухаживать отказывается мативируя что у нее своихпроблем много за все время посетила мать 5 раз квартира на матери и мне половина матери написано завещание на сестру могу ли я лишить наследства сестру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если только признаете ее недостойным наследником через суд.