Какими правами может пользоваться даритель после дарения квартиры-комнаты и какими правами одариваемый? Спасибо.

• г. Москва

Какими провами может полльзоваться даритель после дарения квартиры-комнаты и какими провами одариваемый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

При дарении происходит епреход права собственности от дарителя к одаряемому. Одаряемый становится полноправным собственником имущества, и может использовать и распоряжаться им как пожелает. Даритель, напротив, все права в отношении имущества теряет. Удачи!