Бесплатный вопрос юристам онлайн

169 юристов сейчас на сайте
2311ответов за 24 часа
Лидия Георгиевна, г. Москва
Лидия Георгиевна
23.10.2000 в 10:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, если первую приватизацию по суду признали недействительной,

по причине введения в заблуждение, то остается ли право на последующую приватизацию квартиры.

номер вопроса №33884
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 23.10.2000 в 10:29   ( 17.09.2010 в 16:15)
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация

    Поскольку в соответствии со ст.167 ГК РФ при признании сделки недействительной стороны возвращаются в первоначальное состояени, лицо, ранее приватизировавшее жилплощадь по признанной недействительной сделке, не теряет право на приватизацию.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0