Где и как получить справку по месту назначения о доходах за 3 месяца при работе по договору - наличие зарплаты и другая информация

• г. Псков

Если я работаю по договору и мне надо предоставить справку по месту назначения о доходах за 3 месяца (на работе не дают), где её взять и будет ли там отражаться моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны дать. Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!