Где и как получить справку по месту назначения о доходах за 3 месяца при работе по договору - наличие зарплаты и другая информация

• г. Псков

Если я работаю по договору и мне надо предоставить справку по месту назначения о доходах за 3 месяца (на работе не дают), где её взять и будет ли там отражаться моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны дать. Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В суд мне необходимо предоставить справку о моих доходах с места работы. Работа выплачивала серую зарплату. Белая составляла тридцать тысяч рублей. Серая сорок тысяч. Для благоприятного решения суда мне нужна справка с полной заработной платой, но работодатель отказывает мне в выдачи справки с учетом серой зарплаты. (я уже там не работаю) Как мне поступить?

При оформлении пенсии 2009 году была предоставлена справка о зарлате по последнему месту работы. Возможно ли сделать перерасчет пенсии если предоставить справку с предыдущего места работы. Там зарплата была выше.

Если я работаю по договору авторского заказа, какую справку мне надо предоставить приставам с места работы, чтобы удерживали не 100 % дохода?

Устроившись на работу-был подписан договор в единственном экземпляре-копию договора не дают. Собераясь уволиться-человек должен, придупредить работа дателя за месяц, если человек оповещяет позже первых чисел и до работав до конца месяца, собераеться покинуть место работы. Зарплату за отработанный последний месяц не возвращают-так как работадатель был оповещён не в начале месяца. P.S-Работадатель ведёт строительство Гос. назначения. Как уволиться и получить зарплату после увольнения-если на руках нет копии договора-Есть элекронный пропуск - фиксирумый при прохождение через КПП-крторый может послужить докозательством.

с сентября 2008 года сдали документы на гражданство, Для подтверждения временного проживания нужна справка о доходах но он до этого не работал, я работаю но мне кажется что среднемесячного дохода будет мало, до нынешнего места я работала на малом предприятии а там всю зарплату не показывали. Может стоит мне взять справку за этот год на новом месте работы или открыть счет на его имя или достаточно будет средств на его банковской карте.

Я работаю в организации где официальная зар. плата 5000 рублей Фактически моя зарплата 15000 рублей. Прошу справку о зарплате для того тобы взять кредит - мне дают только об официальной 5000 рублей. Чем грозит предприятию то что оно даст мне справку о моей реальной зарплате? Какими штрафами или санкциями?

В мировом суде просят, что бы я сама выясняла место его работы и по их запросу для быстроты дела сама взяла справку с места работы бывшего мужа. Но справку о его зартлате я предоставить не могу. Будет ли рассматриваться моё заявление без этой справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим, я хочу взять кредит. Банк просит справку 2-НДФЛ. Я работал в месте, условно назовем "А", стаж год, до сентября 2018 года. Недавно устроился на (новую) работу в место, условно назовем "B",но пока проработал всего месяц, и работаю. Вопрос, могу ли я взять справку 2-НДФЛ с места работы "A",и предоставить ее банку, работая при этом в месте "B" ?

Для того, чтобы взять в Вашем банке кредит, необходим стаж работы на последнем месте не менее 3-х месяцев.

Я работаю на данной месте почти 4 месяца.

Хотела предоставить справку о доходах и пойти в банк 21 мая, но заработная плата будет перечислена, согласно графика 25 мая. т.е. в справке о фактически полученного дохода будет сумма за 2 месяца (на 21 мая). посоветуйте, мне лучше обратиться в банк после 25 мая, что бы в доходах фигурировала сумма за полных 3 месяца?

На новом месте работаю 3 месяца, хочу взять кредит в банке, по возможности требуют справку 2 ндфл, где указывают за последние полгода, будет ли действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы, там я отработала 4 года, конечно к ней будет приложена справка о доходе за последние три месяца с нового места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение