Возможно ли избежать двойной регистрации в ГБР при подаче документов на регистрацию права собственности на квартиру в ЖСК и договор дарения на дочь?

• г. Санкт-Петербург

Есть квратира в ЖСК с выплаченным паем, справка на отца, право собственности зарегистрированно не было. Возможно ли, тобы избежать двойной регистрации в ГБР, подать документы на регистрацию одновременно с договором дарения на дочь (в простой письменной форме).

Ведь насколько я знаю, в случае с ЖСК регистрация права собственности на этот вид недвижимости имеет не правоустанавливающее, а правоподтверждающее значение.

Ответы на вопрос (1):

Справка о выплаченном пае - это и есть документ подтверждающий право собственности на кв-ру ЖСК. Необходимо подать эту справку о выплаченном пае и заявление в учр. юстиции по гос. регистрации права для оформления св-ва о собственности на кв-ру и после этого заключать договор дарения, с последующей регистрацией в учр. юстиции по гос. регистрации права.

С уважением,