Когда я смогу получить гражданство РФ, если на данный со стаю в браке с гражданкой РФ...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

для начала вам необходимо получить вид на жительство, затем гражданство, каждый документ рассматривается по полгода, соответственно вам потребуется год на получения гражданства-это минимум. Стоит учесть еще оперативность в собирании документов, которые я помогаю собирать, а также заполнять заявления, и срок оформления паспорта Рф.