Проблемы с выплатой кредита в банке Русский Стандарт - как добиться судебного разбирательства?

• г. Москва

Брала кредит в банке русский стандарт. Идут очень большие проценты по кредиту,2 месяца, уже не имею возможность оплачивать кредит, так как потеряла работу, они звонят угрожают. Как сделать так чтоб они подали в суд.

Ответы на вопрос (2):

Кредит нужно отдавать, либо просить банк о рассрочке платежа или о реструктуризации долга, о кредитных каникулах. Но, вероятность того что вам пойдут навстречу - невелика.

Не ждите пока они подадут. Действуйте сами так как банку выгодно ждать - все это время ведь идет начисление в виде процентов, неустоек, штрафов.